Капсула Dreamers. Новая летняя колекция 2021.

Капсула Dreamers. Новая летняя колекция 2021.

Dreamers – лимитированная коллекция летней одежды, которая очень отличается от основных коллекций стилем, цветовой гаммой, набором тканей. Она является ответом на современную потребность в комфортных, натуральных и одновременно изысканных вещах. Основные ткани коллекции: лён с хлопком, супрем, а также рибана, которая становится все более актуальной в базовом гардеробе.

Основные признаки коллекции: визуальная не агрессивность, простота классических форм одежды, спокойная природная гамма, минималистичный декор: вышивка и принты. Отсутствие ярких принтов помогает сделать акцент на индивидуальности ребенка, а не на одежде. Современный крой, натуральные ткани и сдержанные цвета подчеркивают роскошь и утонченный стиль.


Мы использовали в принтах и ​​ вышивках очень лаконичную графику - аллюзии на Маленького принца Антуана де Сент-Экзюпери, а также философские тексты из этой книги. Коллекция разработана в Новая летняя коллекция 2021диапазоне от 74 см до 158 см роста. Половина моделей коллекции - унисекс, все вещи удачно сочетаются между собой.